Tanaka Series Sw Terbaru 2017

Posted onby

Software Receiver Tanaka T21 Merpati SW Firmware Terbaru - Satelit Indonesia update firmware tanaka t21 merpati terbaru. Sebelumnya pernah diposting daftar download software tanaka t21 komodo, jika d. Bagi anda yang ingin mengupgrade software terbaru untuk receiver parabola Tanaka T21 New Sakura, ikuti langkah-langkah berikut ini: Tekan tombol menu di remote Firmware Receiver Tanaka Series T-21 new sakura original.bin: Maaf gan minta sw terbaru tanaka t 22 jurassic metal,.

  1. Swann Pro Series Sw Procam2
  2. Bmw 3 Series Sw
  3. Tanaka Series Sw Terbaru 2017 2017
  4. Tanaka Series Sw Terbaru 2017 18
2017 India Super Series
Tournament details
Dates28 March–2 April 2017
LevelSuper Series
Total prize moneyUS$350,000
VenueSiri Fort Indoor Stadium
LocationNew Delhi, India
Champions
Men's SinglesViktor Axelsen
Women's SinglesP. V. Sindhu
Men's DoublesMarcus Fernaldi Gideon
Kevin Sanjaya Sukamuljo
Women's DoublesShiho Tanaka
Koharu Yonemoto
Mixed DoublesLu Kai
Huang Yaqiong
← 20162018 →

Download New Software File serta tutorial panduan cara upgrade SW Tanaka T 22 New Sakura support Power Vu Biss Key Tandberg V2. Update file software terbaru untuk.

The 2017 India Super Series was the second super series tournament of the 2017 BWF Super Series. The tournament took place in Siri Fort Sports Complex, New Delhi, India from 28 March – 2 April 2017 and had a total purse of $350,000.[1]

  • 1Men's singles
  • 2Women's singles
  • 3Men's doubles
  • 4Women's doubles
  • 5Mixed doubles

Men's singles[edit]

Seeds[edit]

  1. Lee Chong Wei(Withdrew)
  2. Jan Ø. Jørgensen(Withdrew)
  3. Viktor Axelsen (Champion)
  4. Son Wan-ho(First Round)
  5. Tian Houwei(Second Round)
  6. Ng Ka Long Angus(Semifinals)
  7. Chou Tien-chen(Final)
  8. Marc Zwiebler(Second Round)

Top half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
PFQE Holst1518
H-K Vittinghus2121H-K Vittinghus2121
Lee D-k2721Lee D-k1916
PFQK Tsuneyama2510H-K Vittinghus1014
7Chou T-c21217Chou T-c2121
T Saensomboonsuk1887Chou T-c2121
Q2K Nishimoto211219B. S Praneeth1416
B. S Praneeth1621217Chou T-c2121
4Son W-h1710A Antonsen1714
S Verma2121S Verma2121
B Leverdez1813Hu Y1715
Hu Y2121S Verma2219
8M Zwiebler2121A Antonsen2421
Hsu J-h14178M Zwiebler
Q4K Sakai1016A Antonsenw/o
A Antonsen2121

Bottom half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
Wong W K1219
Wang T-w2121Wang T-w2121
Wei N12195Tian HW1412
5Tian HW2121Wang T-w211416
S Kidambi21213V Axelsen192121
Q1Zhao JP1916S Kidambi712
A Jayaram21173V Axelsen2121
3V Axelsen23213V Axelsen2121
H. S. Prannoy13166Ng K L1213
PFQS Verma2121PFQS Verma192120
R Ouseph6Ng K L211422
6Ng K Lw/o6Ng K L102121
Q3Jeon H-j211719T Sugiarto211519
Huang YX172121Huang YX112115
T Sugiarto2121T Sugiarto211121
PFQM Zilberman1715

Finals[edit]

SemifinalsFinal
7Chou Tien-chen2121
Anders Antonsen1714
7Chou Tien-chen1310
3Viktor Axelsen2121
3Viktor Axelsen2121
6Ng Ka Long1213

Women's singles[edit]

Seeds[edit]

  1. Carolina Marín(Final)
  2. Sung Ji-Hyun(Semifinals)
  3. P. V. Sindhu (Champion)
  4. Akane Yamaguchi(Semifinals)
  5. Ratchanok Intanon(Quarterfinals)
  6. Saina Nehwal(Quarterfinals)
  7. Nozomi Okuhara(Quarterfinals)
  8. Busanan Ongbamrungphan(First Round)

Top half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
1C Marín2121
Kim H-m17101C Marín2121
R Das192121R Das1311
Chiang M-h2115191C Marín212021
8B Ongbamrungphan211615M Mitani102214
Chen XX172121Chen XX1513
M Mitani2121M Mitani2121
L Kjaersfeldt1681C Marín2121
4A Yamaguchi21214A Yamaguchi1614
PFQP. C. Thulasi15164A Yamaguchi2121
Q3S U Rao1718L A Mainaky1613
L A Mainaky21214A Yamaguchi211121
7N Okuhara67N Okuhara132118
T Lad2r7N Okuhara21921
Q2A Prabhudesai1716S Sato122118
S Sato2121

Bottom half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
Hsu Y-c1613
P Chochuwong2121P Chochuwong1412
Lee C-h10176S Nehwal2121
6S Nehwal21216S Nehwal1620
S Kawakami21213P. V. Sindhu2122
Q1R Raje1012S Kawakami1621
PFQA Pantawane1763P. V. Sindhu2123
3P. V. Sindhu21213P. V. Sindhu211421
PFQR Karthik982Sung J-h182114
Zhang YM2121Zhang YM1419
Gao FJ15195R Intanon2121
5R Intanon21215R Intanon1620
L Zetchiri21212Sung J-h2122
Q4P Shreyanshi1418L Zetchiri68
S K P Kudaravalli11132Sung J-h2121
2Sung J-h2121

Finals[edit]

SemifinalsFinal
1Carolina Marín2121
4Akane Yamaguchi1614
1Carolina Marín1916
3P. V. Sindhu2121
3P. V. Sindhu211421
2Sung Ji-hyun182114

Men's doubles[edit]

Seeds[edit]

  1. Goh V Shem / Tan Wee Kiong(Quarterfinals)
  2. Takeshi Kamura / Keigo Sonoda(Second Round)
  3. Mathias Boe / Carsten Mogensen(Second Round)
  4. Marcus Fernaldi Gideon / Kevin Sanjaya Sukamuljo (Champion)
  5. Li Junhui / Liu Yuchen(Semifinals)
  6. Angga Pratama / Ricky Karanda Suwardi(Final)
  7. Mads Conrad-Petersen / Mads Pieler Kolding(Semifinals)
  8. Vladimir Ivanov / Ivan Sozonov(Quarterfinals)

Top half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
1Goh V S
Tan W K
2121
K Kedren
D Puavaranukroh
17191Goh V S
Tan W K
2121
PFQK Chahal
T Gill
1515Q4H Setiawan
Tan B H
1017
Q4H Setiawan
Tan B H
21211Goh V S
Tan W K
1517
5Li JH
Liu YC
1621215Li JH
Liu YC
2121
Liao K-h
Lu C-p
2117155Li JH
Liu YC
2123
S Rankireddy
C Shetty
1417K Astrup
A S Rasmussen
1221
K Astrup
A S Rasmussen
21215Li JH
Liu YC
162116
3M Boe
C Mogensen
21216A Pratama
R K Suwardi
211321
M. A Raju
V G Prasad
9133M Boe
C Mogensen
1818
M Ellis
C Langridge
1818Lee J-h
Lee Y
2121
Lee J-h
Lee Y
2121Lee J-h
Lee Y
2023
6A Pratama
R K Suwardi
21216A Pratama
R K Suwardi
2225
E Dremin
D Grachev
14176A Pratama
R K Suwardi
211721
Q3S Jomkoh
P Kuna-Anuvit
1814M Christiansen
D Daugaard
142118
M Christiansen
D Daugaard
2121

Bottom half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
M Attri
B. S Reddy
1919
T Hoki
Y Kobayashi
2121T Hoki
Y Kobayashi
12218
B Issara
N Puangpuapech
1721198V Ivanov
I Sozonov
21821
8V Ivanov
I Sozonov
2112218V Ivanov
I Sozonov
1820
A Francis
T Kona
1074M F Gideon
K S Sukamuljo
2122
T Inoue
Y Kaneko
2121T Inoue
Y Kaneko
1618
Chen H-l
Wang C-l
17174M F Gideon
K S Sukamuljo
2121
4M F Gideon
K S Sukamuljo
21214M F Gideon
K S Sukamuljo
211821
Q1Choi S-g
Kim G-j
21217M Conrad-Petersen
M Pieler Kolding
14219
Huang KX
Wang YL
1917Q1Choi S-g
Kim G-j
211617
J Sanyal
S Sharma
0r7M Conrad-Petersen
M Pieler Kolding
132121
7M Conrad-Petersen
M Pieler Kolding
37M Conrad-Petersen
M Pieler Kolding
2121
Arjun M.R.
R Shlok
814Q2Kim J-h
Yoo Y-s
1017
Q2Kim J-h
Yoo Y-s
2121Q2Kim J-h
Yoo Y-s
211921
B Angriawan
Hardianto
13172T Kamura
K Sonoda
132117
2T Kamura
K Sonoda
2121

Finals[edit]

SemifinalsFinal
5Li Junhui
Liu Yuchen
162116
6Angga Pratama
Ricky Karanda Suwardi
211321
6Angga Pratama
Ricky Karanda Suwardi
1115
4Marcus Fernaldi Gideon
Kevin Sanjaya Sukamuljo
2121
4Marcus Fernaldi Gideon
Kevin Sanjaya Sukamuljo
211821
7Mads Conrad-Petersen
Mads Pieler Kolding
14219

Women's doubles[edit]

Tanaka series software terbaru 2017

Seeds[edit]

  1. Jung Kyung-eun / Shin Seung-chan(Semifinals)
  2. Chang Ye-na / Lee So-hee(First Round)
  3. Naoko Fukuman / Kurumi Yonao(Final)
  4. Puttita Supajirakul / Sapsiree Taerattanachai(Quarterfinals)
  5. Jongkolphan Kititharakul / Rawinda Prajongjai(Second Round)
  6. Gabriela Stoeva / Stefani Stoeva(Second Round)
  7. Shiho Tanaka / Koharu Yonemoto (Champion)
  8. Maiken Fruergaard / Sara Thygesen(Quarterfinals)

Top half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
1Jung K-e
Shin S-c
2121
A Chervyakova
O Morozova
7121Jung K-e
Shin S-c
2121
K Antil
L Dahiya
1416Q1C S Ayunidha
D R Vehrenica
135
Q1C S Ayunidha
D R Vehrenica
21211Jung K-e
Shin S-c
182121
6G Stoeva
S Stoeva
2121Chae Y-j
Kim H-n
211215
S Santosh
A S Sunil
10166G Stoeva
S Stoeva
122119
Chae Y-j
Kim H-n
2121Chae Y-j
Kim H-n
211621
A Balan
P Sawant
12191Jung K-e
Shin S-c
162122
4P Supajirakul
S Taerattanachai
21217S Tanaka
K Yonemoto
211924
A Higashino
A Kurihara
11144P Supajirakul
S Taerattanachai
2121
A Ponnappa
N. S Reddy
2121A Ponnappa
N. S Reddy
1510
Q3G Adcock
J Pugh
16164P Supajirakul
S Taerattanachai
2019
7S Tanaka
K Yonemoto
21217S Tanaka
K Yonemoto
2221
D Gupta
P Rai
497S Tanaka
K Yonemoto
2121
Lin X-m
Wu F-c
2121Lin X-m
Wu F-c
118
J Dewangan
S Singh
36

Bottom half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
J Goliszewski
L Kaepplein
1916
Hsu Y-c
Wu T-j
2121Hsu Y-c
Wu T-j
211219
M Jakkampudi
P S Ram
9158M Fruergaard
S Thygesen
182121
8M Fruergaard
S Thygesen
21218M Fruergaard
S Thygesen
192211
Q4S Mundada
A Parikh
22213N Fukuman
K Yonao
212021
G Asaji
M M Bora
208Q4S Mundada
A Parikh
510
Chiang K-h
Hung S-h
21133N Fukuman
K Yonao
2121
3N Fukuman
K Yonao
23213N Fukuman
K Yonao
2121
Sruthi K.P
H M Harinarayanan
34Y Fukushima
S Hirota
1613
Y Fukushima
S Hirota
2121Y Fukushima
S Hirota
2321
Q2M Aggarwal
K. Maneesha
985J Kititharakul
R Prajongjai
2112
5J Kititharakul
R Prajongjai
2121Y Fukushima
S Hirota
292121
K Garg
N B Hazarika
916Huang YQ
Tang JH
301815
L Smith
S Walker
2121L Smith
S Walker
102113
Huang YQ
Tang JH
2121Huang YQ
Tang JH
211821
2Chang Y-n
Lee S-h
1018

Finals[edit]

SemifinalsFinal
1Jung Kyung-eun
Shin Seung-chan
162122
7Shiho Tanaka
Koharu Yonemoto
211924
7Shiho Tanaka
Koharu Yonemoto
162121
3Naoko Fukuman
Kurumi Yonao
211910
3Naoko Fukuman
Kurumi Yonao
2121
Yuki Fukushima
Sayaka Hirota
1613

Mixed doubles[edit]

Seeds[edit]

  1. Zheng Siwei / Chen Qingchen(Final)
  2. Lu Kai / Huang Yaqiong (Champion)
  3. Chris Adcock / Gabrielle Adcock(Semifinals)
  4. Chan Peng Soon / Goh Liu Ying(Semifinals)
  5. Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai(First Round)
  6. Kenta Kazuno / Ayane Kurihara(Quarterfinals)
  7. Pranaav Jerry Chopra / N. Sikki Reddy(Second Round)
  8. Bodin Issara / Savitree Amitrapai(Quarterfinals)

Swann Pro Series Sw Procam2

Top half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
1Zheng SW
Chen QC
2121
B Lane
J Pugh
12191Zheng SW
Chen QC
w/o
Y Kobayashi
K Yonemoto
1816Wang YL
Du Y
Wang YL
Du Y
21211Zheng SW
Chen QC
2121
6K Kazuno
A Kurihara
21216K Kazuno
A Kurihara
1216
S Jomkoh
P Supajirakul
13146K Kazuno
A Kurihara
192121
N Puangpuapech
J Kititharakul
1822Q4Kim J-h
Lee S-h
211814
Q4Kim J-h
Lee S-h
21241Zheng SW
Chen QC
w/o
4Chan P S
Goh L Y
21214Chan P S
Goh L Y
V G Prasad
J Dewangan
12124Chan P S
Goh L Y
2121
E Subaktiar
G E Widjaja
211621E Subaktiar
G E Widjaja
1119
Y Khrishnan
P Sawant
1621164Chan P S
Goh L Y
221921
5D Puavaranukroh
S Taerattanachai
211518Kim G-j
Shin S-c
202115
Kim G-j
Shin S-c
192121Kim G-j
Shin S-c
152221
Yoo Y-s
Kim H-n
1712M Christiansen
S Thygesen
212019
M Christiansen
S Thygesen
2121

Bottom half[edit]

First RoundSecond RoundQuarterfinalsSemifinals
Lin C-y
Wu T-j
1218
Choi S-g
Chae Y-j
2121Choi S-g
Chae Y-j
118
Y Watanabe
A Higashino
15148B Issara
S Amitrapai
2121
8B Issara
S Amitrapai
21218B Issara
S Amitrapai
211515
Y T Chan
Y Kawasaki
1073C Adcock
G Adcock
162121
Lee Y
Hsu Y-c
2121Lee Y
Hsu Y-c
2120
Q2D Kapila
K Garg
15103C Adcock
G Adcock
2322
3C Adcock
G Adcock
21213C Adcock
G Adcock
1313
E Dremin
E Dimova
2119212Lu K
Huang YQ
2121
S Gravholt
M Fruergaard
152116E Dremin
E Dimova
2121
H Faisal
S D Aulia
15197P J Chopra
N. S Reddy
1819
7P J Chopra
N. S Reddy
2121E Dremin
E Dimova
816r
PFQWang C-l
Lee C-h
15162Lu K
Huang YQ
2120
Q3M Ellis
L Smith
2121Q3M Ellis
L Smith
1117
Q1S Sharma
A Parikh
592Lu K
Huang YQ
2121
2Lu K
Huang YQ
2121

Finals[edit]

Bmw 3 Series Sw

SemifinalsFinal
1Zheng Siwei
Chen Qingchen
w/o
4Chan Peng Soon
Goh Liu Ying
1Zheng Siwei
Chen Qingchen
241417
2Lu Kai
Huang Yaqiong
222121
3Chris Adcock
Gabrielle Adcock
1313
2Lu Kai
Huang Yaqiong
2121

References[edit]

Tanaka Series Sw Terbaru 2017
  1. ^'India Open 2017: Full schedule, when and where to watch, coverage on TV and live streaming'. Firstpost. Retrieved 19 June 2017.

Tanaka Series Sw Terbaru 2017 2017

External links[edit]

Preceded by
2016 India Super Series
India OpenSucceeded by
2018 India Open
Preceded by
2017 All England Super Series Premier
BWF Super Series
2017 BWF Season
Succeeded by
2017 Malaysia Super Series Premier

Tanaka Series Sw Terbaru 2017 18

Retrieved from 'https://en.wikipedia.org/w/index.php?title=2017_India_Super_Series&oldid=885466903'